Здравствуйте. Могу ли устроиться работать продавцом в магазин продовольственных товаров. Например " Хмельной домик" Ране

Здравствуйте. Могу ли устроиться работать продавцом в магазин продовольственных товаров. Например " Хмельной домик" Ранее привлекалась по ст. 159 ч. 1 прекращенно на основании ст25. Осуждена по ст.228 ч1 назначен штраф - выплачен . , и ст 6.9 ч.1 - штраф , выплачен. ??
, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте! Вопрос о трудоустройстве в магазине продовольственных товаров зависит от нескольких факторов, включая вашу историю и политику конкретного работодателя.

Статья 159 ч. 1 (мошенничество): Если дело было прекращено, это может оказать положительное влияние на ваши шансы на трудоустройство, но работодатель имеет право спрашивать об этом в анкете.

Наличие осуждений по другим статьям может быть более проблематичным, однако различные компании имеют разные подходы к этому.