Здравствуйте могу ли я забрать машину в рассрочку со штраф стоянки?
, Владислав, г. Москва
Возможность оформить рассрочку напрямую в законе не предусмотрена, но вы можете попробовать договориться об этом с администрацией штрафстоянки. Все будет зависеть от политики организации и её готовности идти на такие условия.
Если ситуация сложная или есть спорные моменты, рекомендуется обратиться к юристу, специализирующемуся на административном праве и вопросах эвакуации ТС.
Если мой ответ вам помог, пожалуйста, оцените его. Если вам потребуется помощь с составлением запроса, обращения или жалобы, обращайтесь через платформу.