Здравствуйте, произошла такая ситуация: я купила смарт-часы и консультант в магазине сказал, что на мой телефон они подойдут, но уже дома они не подошли и поэтому я не могу их использовать
Здравствуйте, произошла такая ситуация: я купила смарт-часы и консультант в магазине сказал, что на мой телефон они подойдут, но уже дома они не подошли и поэтому я не могу их использовать. Но они исправны. Консультант меня дезинформировал. Так как это технически сложное устройство, могу ли я в данном случае вернуть или обменять товар?
, Татьяна, г. Хабаровск