Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация мою 13 летнюю дочь выстовили фото в интернет с оскорблениями
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация мою 13 летнюю дочь выстовили фото в интернет с оскорблениями , это выстовила 16 летняя девочка, я была в магазине и звонит мне дочь и говорит мама они подошли к нам опять меня оскорбляют и я боюсь что он меня отпинают, я подьехала начала естественно выяснять зачем она выстовила фото моего ребенка, эта девочка начала грубить вести себя по хамски я с эмоционировала и толкнула ее она не упала и она тоже начала меня толкать я ее немного потрепала за волосы ее друг соиспины меня пнул очень сильно по заднице и еще хотел с руки ударить но не успел его захватили руку, эти малолетки наколяли ситуацию, когда я пошла до машины они мне фактю показывал, и после моего ухода, они сказали мне знакомому мальчику чтотони будут собирать толпу подростков чтобы нас избить, я написала заявление в полицию на подростков, и я созналась что девочку потаскала за волосы, что мне будет за девочку?
К ответственности за административные правонарушения привлекают с 16 -ти лет