Здравствуйте привезли на мед освидетельствование сотрудники в мед учреждения дыхнул в трубку, показало по

Здравствуйте привезли на мед освидетельствование сотрудники в мед учреждения дыхнул в трубку, показало по нулям раздели в коридоре до пояса ничего не выявили затем в туалете пописал в в 2 баночки,включил видеокамеру на телефоне, дождался мед сестру, она пришла сбоку на контейнер приклеила наклейку с фамилией, попросил чтобы они опечатали её сверху при мне, чтобы не открыли до того как попала в лабораторию, она ответила мне отказом, что они так не делают , тут подключилась врач, начала кричать уходи нет времени на тебя, и сижу теперь как на иголках, приезжал спустя 2 недели в эту больницу попросил ознакомить с результатом, меня не ознакамлива включил опять камеру попросил раз 5 не ознакомили , спрашивал врача фамилию она не говорит и бегает от меня, с туалета в кабинет, с кабинета в туалет в итоге прошло полтора месяца и не знаю чего теперь ожидать.

, Роман, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Роман. Теперь ожидать результаты ХТИ. Если в организме что то будет обнаружено Вас вызовут для составления административного материала по ст.12.8.ч.1 КоАП РФ, передадут в суд и там, чтобы остаться с правами, нужно будет все это грамотно изложить, доказав факты нарушений как при процедуре медицинского освидетельствования, так и при ХТИ. Для этого нужно будет полностью изучить материал, так как много требований ко всем процедурам, начиная от момента остановки идо направления в мед. учреждение. Особенно много требований к самому мед. освидетельствованию. Нужна будет помощь обращайтесь