1 можно ли ему получить права и устроться на работу?

У моего сына в военном билете стоит ст.23 п.1 можно ли ему получить права и устроться на работу ?

, Наталья Белевская, г. Москва

Наталья Белевская, при ст. 23.п.1 вопрос о допуске к управлению ТС решается медиками в индивидуальном порядке при прохождении медкомиссии, в т.ч. с проведением дополнительного обследования. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений». Всего доброго