Могу ли я отказаться оплачивать этот долг?
Злравствуйте. Проживаю в СНТ , при выставление счета за электроэнергию председатель плюсует 10% долга за тех,кто не платит. Могу ли я отказаться оплачивать этот долг?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте!
Конечно можете! Еще и в прокуратуру напишите жалобу на действия председателя. Обязательно указывайте назначение платежа при оплатах подробно.