Здравствуйте скажите пожалуйста что будет нам у меня муж находился в своей квартире с рабочим так как там

Здравствуйте скажите пожалуйста что будет нам у меня муж находился в своей квартире с рабочим так как там идёт ремонт , постучались в дверь соседи мужчина без разрешения зашол в квартиру ему не разрешали это делать муж но этот мужчина не знал что это хозяин дома , дальше зашли ещё 3 человека муж сказал что бы они покинули квартиру они отказались потом муж начал просить выйти или он их закроет в квартире 2 мужчины вышли женщины остались муж закрыл их в квартире и уехал , позвонил мне я жена я позвонила в полицию потом поехала написала заявление в полицию не выпускала соседей из квартиры до приезда полиции одна женщина взяла топор и начала ломать дверь изнутри

, Олеся, г. Томск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Ситуация понятна, напишите в чём заключается вопрос? Вы описали ситуацию, а какие у вас в связи с этим вопросы возникли не написали. Тут могут подать заявление в полицию и в отношении вашего супруга, как и он тоже может подать заявление. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.