8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Написал только заявление о приеме на работу ( хотел сфотографировать, но что то отвлекли)

Устроился на работу. Написал только заявление о приеме на работу ( хотел сфотографировать, но что то отвлекли). Кратко. Принять с 9 го сентября на должность инженера пто, с окладом 80тыс.руб. (На испытательный срок 1 мес) ну устно мне сказали что со второго месяца поднимут до 100тыс.руб. Итог уже 16 октября. Из всей суммы выплачено только 35 тыс. руб. ( каждый день «завтра» переписки в ватсап так же имеются) поступления были произведены переводом на карту (выписки есть). Как быть в данном случае?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете написать заявление в адрес работодателя с просьбой предоставить трудовой договор, копию приказа о приеме, иные документы, связанные с работой; указать требования по выплате.

Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum… 

Вам необходимо предоставить все имеющиеся доказательства нарушения прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте! Здравствуйте! Хотим узнать хоть что-то о брате пропавшем без вести. Потапов Иван Сергеевич 08.09. 1993 год
Здравствуйте! Здравствуйте! Хотим узнать хоть что-то о брате пропавшем без вести. Потапов Иван Сергеевич 08.09. 1993 года рождения. ВЧ41698 Луганская область
, вопрос №4969606, Надежда, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я украл в магазине бутылку водки и убежал от кассира на меня написали заявление о грабеже будет суд, но ущерб
Я украл в магазине бутылку водки и убежал от кассира на меня написали заявление о грабеже будет суд, но ущерб я возместил в размере 349 рублей и мне написали расписку то что претензий ко мне не имеют, что мне грозит в суде?
, вопрос №4968740, Сергей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Живу на сьемной квартире два года с детьми и гражданским мужем, есть договор, но только сейчас до меня дошло что с договором что-то не так
Здравствуйте! Живу на сьемной квартире два года с детьми и гражданским мужем, есть договор, но только сейчас до меня дошло что с договором что-то не так. Еще мы заметили клопов в диване, диван старый, сами платили и вызывали дезинсекцию . Хозяйка говорит что это мы виноваты. Посмотрите договор пожалуйста . Хотим съехать без последствий и не покупая ничего ей в квартиру. Мы итак потратились
, вопрос №4965754, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела бы узнать как мне написать исковое заявление на алименты, у меня был гражданский брак с мужчиной, до
Здравствуйте. Хотела бы узнать как мне написать исковое заявление на алименты, у меня был гражданский брак с мужчиной, до меня у него была жена у них общий ребёнок и она подала на алименты, у меня с этим же мужчиной имеется общий ребёнок, установлено отцовство, как мне написать исковое заявление с третьем лицом, помогите пожалуйста
, вопрос №4964645, Ксения, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что лучше написать сейчас: отказ, заявление на выписку или что-то другое?
Здравствуйте. Нужна срочная консультация. Мой знакомый добровольно лёг в психиатрический стационар из-за порезов на руке. Он говорит, что суицидальных мыслей у него не было и сейчас тоже нет. В больнице ему говорят, что нужно лежать примерно месяц. А если он напишет отказ или заявление на выписку, то будет суд, и тогда его якобы оставят там на 3 месяца. Подскажите, пожалуйста: Может ли он выписаться, если лёг добровольно? Могут ли его удерживать в больнице после отказа? Что больница должна сделать по закону, если хочет оформить недобровольную госпитализацию? Правда ли, что суд — это сразу 3 месяца в стационаре? Какие документы нам попросить у больницы? Что лучше написать сейчас: отказ, заявление на выписку или что-то другое? Он сейчас находится в стационаре, поэтому нужна срочная консультация. Как вообще написать отказ?
, вопрос №4964103, Егор, Алматы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.10.2021