Написал только заявление о приеме на работу ( хотел сфотографировать, но что то отвлекли)
Устроился на работу. Написал только заявление о приеме на работу ( хотел сфотографировать, но что то отвлекли). Кратко. Принять с 9 го сентября на должность инженера пто, с окладом 80тыс.руб. (На испытательный срок 1 мес) ну устно мне сказали что со второго месяца поднимут до 100тыс.руб. Итог уже 16 октября. Из всей суммы выплачено только 35 тыс. руб. ( каждый день «завтра» переписки в ватсап так же имеются) поступления были произведены переводом на карту (выписки есть). Как быть в данном случае?