Как быть в такой ситуации просрочка займа на 84 дня, спасибо

Как быть в такой ситуации просрочка займа на 84 дня, спасибо.

  • Screenshot_20211009_115103_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
, Алсу, г. Москва

Здравствуйте. Вариантов у Вас собственно немного. Или платить, или просить отсрочку, или рефинансирование. Если дело дойдёт до суда и решение будет не в Вашу пользу Вы вправе просить применить ст. 333 ГК РФ или же ст. 203 ГПК РФ

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.