8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подработка или как сверхурочная работа?

Если воспитатель уходит в 2х недельный отпуск, то как оплачивают работу за него второму воспитателю? Как подработка или как сверхурочная работа?

, Марина, г. Петрозаводск
Анна Приходько
Анна Приходько
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Марина.  Поручение дополнительной работы возможно только с Вашего согласия. Оплата дополнительной работы осуществляется в размере, определяемом по соглашению сторон.

Статья 151 Трудового кодекса: при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата.
Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Так вот меня интересует при предъявлении справки могу ли я просто рассчитывать на то, что я не буду замещать начальника, без предоставления облегчённой работы или другой должности?
Добрый день. Я беременна. Начальница сказала ,что на период ее отпуска,я буду ее замещать. Но я этого не хочу,так как работа нервная.легкий труд мне тоже не нужен.я читала про справку для беременных,что при ее предоставлении работодатель может предложить другую должность облегчённого рода,а если такой должности нет,то уволить. Так вот меня интересует при предъявлении справки могу ли я просто рассчитывать на то,что я не буду замещать начальника,без предоставления облегчённой работы или другой должности?
, вопрос №3043549, анна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте предлагают работу за границей но требуют справку об отсутствии судимости скажите какой
Здравствуйте предлагают работу за границей но требуют справку об отсутствии судимости скажите какой процент важности представляет эта справка и сама формулировка СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ ведь я в 2004 году был условно осуждён на 2 года но судимость была снята досрочно...вот вопрос-какая доля процента что мне откажут из за этого всего или она нужна как формальность ..и не должна повлиять особо на решении при устройстве(устраиваюсь монтажником трубопроводов на АЭС) Спасибо С/у Александр
, вопрос №3043728, Александр, г. Челябинск
Административное право
Кто в этом случае виноват: хозяева, допустившие нахождения собаки рядом с проведением работ или мастер
Во время проведения ремонтных работ в доме шпитцу была нанесёна травма дрелью(повреждён кончик хвоста). Кто в этом случае виноват:хозяева, допустившие нахождения собаки рядом с проведением работ или мастер
, вопрос №3043928, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
А о материальном состоянии это справка с места работы о доходах или что это?
Добрый день! В повестке в суд написано так: истцу необходимо предоставить подлинные документы в обосновании заявленных исковых требований, а также сведения о своём материальном положении и смене фамилии. Подскажите пожалуйста, что это значит? Какие документы нужны? Подлинные документы в обосновании это те оригиналы документов, которые я прикладывала к заявлению? О смене фамилии это же свидетельство о заключении брака? А о материальном состоянии это справка с места работы о доходах или что это?
, вопрос №3044108, Виолетта, г. Москва
Гражданское право
Сейчас звонят кредиторы и грозятся, что бы я заплатил до завтра 4500 или приедут в дом где я прописан для взыскания имущества
Здравствуйте. У меня просрочка по оплате кредитной карты. Уже более 3 месяцев. Я не платеже способный в данный момент в поиске работы. С прошлой уволен был. Сейчас звонят кредиторы и грозятся, что бы я заплатил до завтра 4500 или приедут в дом где я прописан для взыскания имущества. Самое ужасное, что это дом моей матери! Помогите!!!
, вопрос №3044409, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 07.10.2021