Нужно ли будет возвращать деньги за проезд?

если использовать бесплатный проезд через полгода после трудоустройства и потом уволиться. нужно ли будет возвращать деньги за проезд?

, Муслим, г. Хабаровск
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Муслим, здравствуйте! Вам надо внимательно ознакомиться с трудовым договором, который был заключен между Вами и работодателем, в условиях расторжения договора либо в пункте о правах работника наверняка прописано право работника на использование бесплатного проезда и срок, когда его можно использовать.

Если необходима более подробная консультация, помощь в составлении документов, обращайтесь, помогу. Юридическая помощь будет осуществляться на платной основе.