Здравствуйте хочу вам показать кое что меня сегодня в социальной сети Вконтакте пытались взломать мой аккаунт

  • Screenshot_20210925-221801_VK
    .jpg
, Муратбай, г. Новотроицк
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

меня сегодня в социальной сети Вконтакте пытались взломать мой аккаунт

В данном случае надо связываться с администрацией В контакте. Как вариант действительно сменить пароль как и советует Вам администрация.Именно в настройках.Вообще это довольно распространенные случаи когда предпринимаются попытки взлома в социальных сетях аккаунтов.И на данный момент кроме смены пароля каких-то рычагов нет.

Удачи Вам.