Дали деньги директору по работе на 2 недели в итоге не отдают, что делать

, евгения, г. Москва

Добрый день!

Выдача денег должна быть оформлена в соответствии с правилами бухгалтерского учета (расходный ордер), либо по расписке в их получении. При наличии указанных документов взыскание будет произвести легче. В случае их отсутствия, помогут свидетельские показания.

Пригрозите директору обращением в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, должно помочь.