Как по закону могут меня наказать?

Здравствуйте.Я инвалид 2 группы у меня она рабочая.Я работаю неофициально и получаю пенсию.Оплачиваю кредит поэтому неустраиваюсь так как высокий процент хочется быстрее закрыть.Бывший мужчина хочет добиться чтобы лишили меня пенсии,и наказали работодателя,она не знает что у меня инвалидность.Как по закону могут меня наказать?Воспитываю одна сына.

, Марина, г. Москва
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Марина. Пенсии вас никто не лишит. Работодателя не накажут. Бояться ни чего не надо.