Могу ли я сейчас обжаловать постановление и вернуть права?
Вопрос такой: сотрудники ГИБДД остановили в 1:50, 17.05.2019 г. протокол о прохождении медицинского освидетельствования про помощи алкотестера составлен в 1:41. имеются ли здесь нарушения?. узнал о том что меня лишили только когда пошел обменивать права в январе, водительское удостоверение пришлось сдать. А копию постановления запросил сейчас. А там вот так написано. Могу ли я сейчас обжаловать постановление и вернуть права? Есть постановление судьи о котором я не знал до обмена прав.
Вы не порвавы