8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребёнок уронил телефон, механические повреждения и вздуло батарею.телефон на гарантии, отказались обменять на новый или вернуть деньги.телефон больше не в рабочем состоянии.они правы?

Ребёнок уронил телефон,механические повреждения и вздуло батарею.телефон на гарантии,отказались обменять на новый или вернуть деньги.телефон больше не в рабочем состоянии .они правы?

    1625476796275-1879763895
    .jpg
05 июля, 09:22, надежда, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
7.7 рейтинг

Добрый день!

Так как все повреждения в телефоне возникли в результате падения телефона об пол, то данный случай не относится к гарантированному и магазин прав отказав вам в замене телефона по гарантии по данным обстоятельствам.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

05 июля, 09:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Нашли брак и сказали, что могу заменить на новый или вернуть деньги Отдал по гарантии квадрокоптер на ремонт
Нашли брак и сказали, что могу заменить на новый или вернуть деньги Отдал по гарантии квадрокоптер на ремонт. Нашли брак и сказали, что могу заменить на новый или вернуть деньги. Я сходил в магазин, получил новый. Взял и ушёл. На следующий день мне позвонили и сказали, что продали не тот. А продали который дороже. Не могли бы вы вернуть. Что делать? Угрожает статьей гк рф 1102
20 мая, 12:08, вопрос №3042966, Ришат, г. Уфа
1 ответ
Защита прав потребителей
Нашли брак и сказали, что могу заменить на новый или вернуть деньги
Отдал по гарантии квадрокоптер на ремонт. Нашли брак и сказали, что могу заменить на новый или вернуть деньги. Я сходил в магазин, получил новый. Взял и ушёл. На следующий день мне позвонили и сказали, что продали не тот. А продали который дороже. Не могли бы вы вернуть. Что делать?
28 апреля, 07:29, вопрос №3034216, Ришат, г. Уфа
1 ответ
Защита прав потребителей
Ребёнок утопил телефон, я сдала его в магазин Связной по страховке Ресо-Гарантия, мне сказали в течение 90 дней
Ребёнок утопил телефон, я сдала его в магазин Связной по страховке Ресо-Гарантия, мне сказали в течение 90 дней должны вернуть, в итоге я позвонила в сервисный центр уже шёл 100 день, мне говорят телефон неремонтопригоден, я пошла в Ресо-Гарантия меня отправили опять в Связной писать какое то заявление, в Связном специалисты не чего не знают, помимо всего мне даже не прислали акт о том что телефон неремонтопригоден, консультант обратился в головной офис, чтобы выслали этот акт, и как оказалось они говорят что по моему телефону ещё нет окончательного решения не дезенформируйте клиента! Что мне делать, в суд идти??
24 сентября 2020, 05:23, вопрос №2868856, Ольга, г. Подпорожье
1 ответ
Защита прав потребителей
Могут ли отказать в гарантийном обслуживании, если на телефоне есть механическое повреждение?
Здравствуйте. У меня такая ситуация,купила месяц назад телефон в салоне связи Билайн,ребёнок уронил телефон и у него не много треснул экран,но после этого он продолжал работать без нареканий.Спустя две недели после этого он просто выключился и не включаеться,сегодня попробовала отнести его по гарантии на ремонт,в салоне сказали что в гарантийном обслуживании мне будет отказано так как на телефоне механическое повреждениеповреждение. Могут ли в таком случаи отказать в гарантийном обслуживании?
24 ноября 2017, 09:00, вопрос №1823411, Светлана, г. Красноярск
2 ответа
Защита прав потребителей
Купила телефон в рассрочку, он сломался, поменяют ли мне на новый или вернут деньги?
Здравствуйте, купила телефон в рассрочку,он сломался,поменяют ли мне на новый или вернут деньги?
27 декабря 2016, 13:10, вопрос №1486600, Ольга, с. Песчанокопское
2 ответа
Дата обновления страницы 05.07.2021