Имеет ли силу договор
Здравствуйте. Вопрос может не совсем корректный, но тем не менее хотелось бы получить ответ.
Вопрос: Будет ли иметь юридическую силу договор, если во всех пунктах которого говориться о ремонте компьютерной техники. А на ремонт по этому договору был взят телевизор?
Почему важен этот нюанс? Просто возник некоторый спор о цене услуг.
Добрый день! Нет, не будет. У вас предмет договора — ремонт компьютерной техники. Нужно заключать дополнительное соглашение, если хотите работать именно в рамках этого договора.