Д и продавать у себя в магазине?

Здравствуйте. Хочу открыть свой магазин одежды. Интересует такой вопрос: можно ли закупать одежду в магазинах: h&d, Zara, sinsay и т.д и продавать у себя в магазине? Насколько это законно?

, ala, г. Москва

Здравствуйте! Если товар куплен в России (и при этом он уже растаможен) и у вас имеются на него накладные то продавать можно. Закон РФ не запрещает.

ala
Клиент, г. Москва
А если будут только чеки? И на сайте данных магазинов говорится, что покупатель может приобрести товар только в чыое личное пользование, а для предпринимательских целей. Все равно имею право продавать вещи с их биркой и маркой одежды?

Для предпринимательских целей — это для извлечения прибыли путем реализации товара, а для личного пользования — это для повседневного использования в личных целях. Вы можете просто обратиться в тот же магазин и согласовать с ними покупку или обратиться к оптовому продавцу на склад.