Подскажите пожалуйста, могу ли я заключить договор между "Энергоснабжающей организацией" (монополист) и МБУ "Спортивная школа" по п.5 ч.1 ст 93 44-ФЗ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я заключить договор между "Энергоснабжающей организацией" (монополист) и МБУ "Спортивная школа" по п.5 ч.1 ст 93 44-ФЗ?

, Елена, г. Магадан

Здравствуйте, Елена на официальном сайте Энергосбыт предоставляется  информация по подаче заявки и перечень необходимых документов для юрлиц https://oaomes.ru/v2/users/op/...

Срок рассмотрения, как правило, составляет  10 дней, при принятии положительного решения с Вами заключается договор. Это можно сделать на сайте с помощью цифровой подписи или в офисе энергосбыта.

Рада была помочь, удачи!