Мы украли с подругой несколько киндеров, но по камерам это увидели спустя полчаса, но мы потом вернулись и оплатили, скажите, нам не грозит пдн и ответственность?
Если сотрудники магазина не сообщили в полицию и впоследствии это провели как покупку, то вам ничего не грозит. Но в дальнейшем не советую заниматься подобными играми, поскольку ваших родителей могут привлечь к материальной ответственности, а вами будут заниматься сотрудники пдн.