Возможно ли привлечь к дисциплинарной ответственности данных сотрудников?
Здравствуйте. Дпс отстранили от управленич ТС, провели админ.процедуру освидетельствования на сост.алк.опьянения, далее провели мед.освидетельствование. Водитель во боих случаях оказался трезв, запрещенных веществ в анализах не обнаружено.
Были ли безосновательно ограничены права водителя? Были ли основания законными для привлечения водителя к данным процедурам? Возможно ли привлечь к дисциплинарной ответственности данных сотрудников?