В Брянск по старому месту прописки или в Рошаль по новому?

Ранее у меня было открыто ИП на РВП и в течении года не платились налоги и страховые взносы в ПФР. Накопился долг. Выставили все суммы на ФССП. Потом я выписалась по месту прописки, РВП закончилось. Суммы аннулировались а статься 46 остались. Потом я получила паспорт РФ, суммы частично вернули на сайт - я их оплатила. Потом по новой открыла ИП, получила все оставшиеся долги в налоговой и их тоже погасила. Статьи так же еще висят, уже без сумм. Мой пристав находится в Брянске, сейчас я прописана в городе Рошаль. Мне с квитанциями куда ехать? В Брянск по старому месту прописки или в Рошаль по новому? Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

На сайте ФССП указано в производстве какого подразделения ФССП находится ваше исполнительное производство- город, наименование ОСП, ФИО пристава, указан телефон пристава.

В это подразделение ОСП и надо вам предъявлять документы об оплате задолженности.Созвонитесь с приставом. Если ИП в Брянске, то и решите вопрос- можно отправить почтой заказным письмом  с описью вложения и уведомлением о вручении, либо- электронной почтой. Ехать в Брянск не обязательно.

По подтверждении оплаты долга, пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства согласно п.1 ч.1 ст.47 ФЗ «Об исполнительном производстве».