8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В Брянск по старому месту прописки или в Рошаль по новому?

Ранее у меня было открыто ИП на РВП и в течении года не платились налоги и страховые взносы в ПФР. Накопился долг. Выставили все суммы на ФССП. Потом я выписалась по месту прописки, РВП закончилось. Суммы аннулировались а статься 46 остались. Потом я получила паспорт РФ, суммы частично вернули на сайт - я их оплатила. Потом по новой открыла ИП, получила все оставшиеся долги в налоговой и их тоже погасила. Статьи так же еще висят, уже без сумм. Мой пристав находится в Брянске, сейчас я прописана в городе Рошаль. Мне с квитанциями куда ехать? В Брянск по старому месту прописки или в Рошаль по новому? Спасибо.

Показать полностью
, Ольга, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

На сайте ФССП указано в производстве какого подразделения ФССП находится ваше исполнительное производство- город, наименование ОСП, ФИО пристава, указан телефон пристава.

В это подразделение ОСП и надо вам предъявлять документы об оплате задолженности.Созвонитесь с приставом. Если ИП в Брянске, то и решите вопрос- можно отправить почтой заказным письмом  с описью вложения и уведомлением о вручении, либо- электронной почтой. Ехать в Брянск не обязательно.

По подтверждении оплаты долга, пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства согласно п.1 ч.1 ст.47 ФЗ «Об исполнительном производстве».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки?
Планируется смена жительства в связи с продажей дома в Подмосковье и переездом в другой регион, но при этом не планируем пока покупать новое жильё, хотим арендовать без привязки к месту. Возможно ли оставить регистрацию ИП в Московской области, оформив временную регистрацию на полгода так же в Подмосковье? Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки? Необходимы ли дополнительные уведомления налоговой после снятия с прописки и получения временной регистрации или адрес поменяется автоматически? Заранее признателен!
, вопрос №4094089, Алексей Уткин, г. Москва
Семейное право
Писмо жалоба в свободной форме?
У бывшего супруга задолженность по аллиментам с 01.01.23 по сегодняшний день. 22.04.24. Задолжника прописка в другом регионе. Исполнительный лист есть.у приставов по месту прописки должника. Какие документы нужно отправить? почтой приставам. Оригинал исполнительного листа у них есть. Писмо жалоба в свободной форме? И какие документы приложить.?
, вопрос №4093945, Елена, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Могу сдать на права по месту прописки?
Лишили прав в Мурманске.Сейчас проживаю в Симферополе/прописан/.Могу сдать на права по месту прописки?
, вопрос №4093031, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2021