Директор говорила, что деньги придут в апреле, но так до сих пор ничего и не пришло, почти уже июнь, мне не

Здравствуйте! Работала в магазине пятерочка г Лодейное Поле в марте, отработала 9 смен аутстав. Директор говорила, что деньги придут в апреле, но так до сих пор ничего и не пришло, почти уже июнь, мне не выплатили 11700р Доказательств, что я там работала почти никаких, так как я не подписывала никаких договоров об трудоустройстве

Подскажите куда мне обращаться с такой ситуацией, чтобы мне выплатили отработанные смены

Директор откровенно меня игнорирует и не отвечает на звонки

Заранее спасибо

, Ксения Долгова, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ксения, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах единственным способом защиты является обращение с иском в суд.

С уважением, А. Васильев