8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

105 УК РФ В марте 2016 года – суд В августе 2018 года выяснилось, что В декабре 2015 года – ч

В январе 2018 года – п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ

В марте 2018 года – суд назначил 2 года лишения свободы с ограничением свободы на 1 год

В октябре 2020 года - п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ

В ноябре 2020 года – п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ и

ч. 3 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ

В мае 2021 года – суд.

Определите минимальное и максимальное окончательное наказание.

В январе 2016 года – ч. 1 ст. 131 УК РФ и

п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ

В марте 2016 года – суд

В августе 2018 года выяснилось, что

В декабре 2015 года – ч. 4 ст. 111 УК РФ

В октябре 2018 года – суд

В мае 2019 года – ч. 1 ст. 206 УК РФ,

ч. 1 ст. 222 УК РФ,

ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 313 УК РФ

В сентябре 2019 года - суд

Определите минимальное и максимальное окончательное наказание.

Показать полностью
, Никита, г. Екатеринбург
Екатерина Ивлиева
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

УК РФ Статья 70. Назначение наказания по совокупности приговоров установлено, что
 

1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.

0
0
0
0
Никита
Никита
Клиент, г. Екатеринбург
я разместил объявление в разделе документы. решите данную задачу?
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Решайте задачи самостоятельно. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Что понимается под судом первой инстанции?
В Краснодарском краевом суде был вынесен приговор по делу в отношении Мочалкина, убившего свою жену и её брата. Подсудимый признан виновным в умышленном убийстве двух лиц (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ), и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 18 лет с отбытием в колонии строго режима. Кроме того, с него взыскано 2 миллиона рублей компенсацией морального вреда в пользу родственников его жертв. 1. В качестве какой судебной инстанции действовал в данном случае областной суд? Объясните своё решение. 2. В качестве каких судебных инстанций областной суд может рассматривать дела? 3. Что понимается под судом первой инстанции? Дайте краткую характеристику суда перовой инстанции.
, вопрос №3126777, Кристина, г. Москва
Все
Законно ли определение суда аппеляционной инстанции
Октябрьским районным судом Мусатов признан виновным в незаконном лишении свободы и самоуправстве. По ч. 1 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) Мусатов был оправдан. По представлению прокурора судебная коллегия по уголовным делам Самарского областного суда приговор отменила и направила дело на новое судебное рассмотрение, указав следующее: «Суд без достаточных оснований оправдал Мусатова по ч. 1 ст. 30 и ч.1 ст. 105 УК РФ за непричастностью его к совершению данного преступления. Суд сделал ошибочный вывод о том, что собранных доказательств недостаточно для признания Мусатова виновным в покушении на убийство, доказательства виновности Мусатова судом не проверены и не подвергнуты оценке». Законно ли определение суда апелляционной инстанции? В чем выразилось допушенное нарушение?
, вопрос №3149987, Даниэла, г. Москва
Семейное право
Сейчас он собирается пойти по уходу до полутора лет за ребенком от второго брака, как в данном случае он должен платить мне алименты?
Бывший муж не выплачивал алименты с 2015 на одного ребенка и с 2016 года на второго, размер долга большой, с декабря 2021 года начала получать алименты. В мае этого года его уволили по статье. Сейчас он собирается пойти по уходу до полутора лет за ребенком от второго брака, как в данном случае он должен платить мне алименты??
, вопрос №3289626, Яна Семенова, г. Екатеринбург
Налоговое право
Имеются 2 квартиры в собственности, первая была куплена в феврале 2016 года, вторая куплена 2018 году, но в
Продажа квартиры. Имеются 2 квартиры в собственности, первая была куплена в феврале 2016 года, вторая куплена 2018 году, но в собственности с декабря 2019 года Хотим продать вторую квартиру, под какой закон она попадает, 3 года или 5 лет, чтобы не платить налог?
, вопрос №3297816, Екатерина, г. Барнаул
Социальное обеспечение
Мне 29 лет есть дочь 10 лет трудовой стаж с 2015 года, работаю коммерческим директором есть два высших образования
Здравствуйте! Я сирота в 2018 году получила квартиру по договору спецнайма. Мне 29 лет есть дочь 10 лет трудовой стаж с 2015 года, работаю коммерческим директором есть два высших образования. По выше перечисленным параметрам я социально адаптированный человек. Вопрос такой могу ли я не дожидаясь 5 лет подать на приватизацию квартиры предоставив доказательства вышеперечисленные которые указывают что я уже давно адаптировалась.
, вопрос №3300145, Людмила, г. Свободный
Дата обновления страницы 20.05.2021