Мой вопрос могу ли я оспорить это письмо в областном военкомате и каковы шансы?

Добрый день, в 2009 году попал в дтп с чмт , в 2010 году получил военный билет. Был зачислен в запас с категорией "В" , статья 123.03. До 28 лет повестки не приходили . В 2020 году прошёл мед.осмотр с этими данными отправил письмо в районный военкомат г.Шахунья, с заявлением сменить категорию годности. В ответ на письмо получил отказ. Письмо прилагается. Мой вопрос могу ли я оспорить это письмо в областном военкомате и каковы шансы ?

, Клиент, г. Урень

Добрый день.

В ответе военкомата Вам все верно указали.

Из текста Вашего сообщения отсутствуют какие-либо основания для изменения категории годности к военной службе.