В 2019г они меняли столбы электропередач и без моего согласия и ведома вынесли мне ворота и проехались по моему
Добрый день, в 2015г я приобрела земельный участок в СНТ по границе участка идут коммуникации, без обременений (труба с водой и электропровод синим на фото), спустя 4 года на меня наехал председатель-юрист о том, что я самовольно захватила дорогу. Никаких писем в мой адрес направлено небыло. В 2019г они меняли столбы электропередач и без моего согласия и ведома вынесли мне ворота и проехались по моему участку чтобы натянуть новый провод на новые столбы, которые были поставлены со смещением на 4 м и тем самым провод теперь идёт не по границе участка, а посередине(зелёным на фото). Председатель явно своими действиями вынуждает идти меня в суд. Отсюда вопрос: что может случиться с моими границами и могут ли СНТ сделать там дорогу которая ранее попала ко мне в собственность? Участок межевался и ставился на учёт предыдущей владелицей. Дороги там небыло 30 лет как и вопросов к ней. Документы все были подписаны предыдущим председателем и справка о том, что претензии к границе не имеют тоже выдана. Коммуникации, я так понимаю, они могут протянуть только вдоль моего участка и перенести не могут потому что за мной овраг, а передомной земли принадлежащие селу. Фото прилагаю.
- IMG_20210429_071727.jpg