Говорят мне в суд надо обращаться?
Здравствуйте. Я вступаю в наследство по закону. Участок стоит на кадастровом учёте , а дом нет что мне делать? И как быть? Говорят мне в суд надо обращаться?
В суд обратиться с иском о включении в состав наследственного имущества дома и признании права собственности в порядке наследования. На дом необходимо будет подготовить технический план и документы, подтверждающие безопасность его использования
Если понадобиться помощь в подготовке такого иска можете обратиться ко мне в чате сайта, переход в него расположен под мой фотографией. Услуги в чате по подготовке документов оказываю на платной основе