Здравствуйте, я написал отказ от выезда на учения с просьбой уволить за НУК, мое дело передали в ВСО и начали заводить уголовное дело по статье 332.ч1 что мне за это грозит?

, Арсен, г. Железноводск
Илья Швед
Юрист, г. Москва

Доброго дня, Арсен.
В случае признания Вас осужденным по ч.1 ст. 332 УК РФ, Вам грозит

наказывается ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет.

Если данный комментарий показался Вам полезным, пожалуйста, отметьте его.