Бывшая жена погибшего на СВО написала отказ от выплат в пользу матери погибшего документы отправили СОГАЗ, и СОГАЗ говорит что матери не положены выплаты

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте у вас отказ на руках?

Не положены если её лишили прав.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте!

Бывшая жена в принципе не могла претендовать на выплаты. От чего она отказывалась?

У погибшего есть дети, жена, отец?

Клиент
Клиент, г. Москва
Есть несовершеннолетний ребенок, и мать как ее представитель написала отказ от выплат так как не желает ехать в Россию и что либо получать

Почему Согаз считает, что матери не положены выплаты?