Поскольку Крым стал российским, а в Италию без визы по российскому паспорту без визы нельзя, то она летала туда по укр.заграну
Здравствуйте. Моя мама живёт в Италии, она из Крыма, имеет украинский загон паспорт. Поскольку Крым стал российским, а в Италию без визы по российскому паспорту без визы нельзя, то она летала туда по укр.заграну. А теперь эти все клвидные меры, ограничения и она боится лететь обратно через Москву по укр.заграну. Вопрос, может ли она лететь из Италии в Россию по укр. заграну, при том что она гражданка России и имеет российский паспорт, прописана и проживает в Крыму. Спасибо