Здравствуйте, подскажите, что написать в причине подачи заявления на развод, чтобы ОШИБКУ НЕ сразу заметили?

, Мария, г. Иркутск

                                                                             Мировому судье судебного участка
                                                                                 …
                                                                                                                            Истец:
                                                                           …
                                                                                                                       Ответчик:
                                                                         …

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о расторжении брака

… я вступила в брак с… Совместно проживали до… Брачные отношения между истцом и ответчиком с указанного времени прекращены. Общее хозяйство с указанной даты не ведется.
Дальнейшая совместная жизнь стала невозможна. Спора о разделе имущества, являющегося совместной собственностью супругов, нет.
 От брака имеется…
Супруг согласен на расторжение брака.
Согласно п.1 статьи 23 Семейного кодекса Российской Федерации при наличии взаимного согласия на расторжение брака супругов, имеющих общих несовершеннолетних детей, а также супругов, указанных в пункте 2 статьи 21 Семейного кодекса Российской Федерации, суд расторгает брак без выяснения мотивов развода.

На основании изложенного, руководствуясь  статьями 21,23 Семейного кодекса Рф, статьями 23,131,132 Гражданского процессуального кодекса РФ,
Прошу:

1. Брак ......................................, расторгнуть.
Приложение:
Если будут вопросы пишите