Здравствуйте!
1. В вашем случае имеет место ситуация, при которой быстрее будет принять меры к блокировке всего указанного вами сайта полностью, нежели обращаться в службу поддержки сайта, зарегистрированного в США.
2.Фактически на указанном вами сайте содержится реклама проституции, предлагаются услуги проституток, т.е. действия владельцев сайта направлены на организацию занятия проституцией, а согласно ст. 7 Федерального закону «О рекламе», не допускается реклама услуг, реализация которых запрещена законодательством РФ, а занятие проституцией и организация занятием проституцией являются незаконными на территории РФ.
3. Так за деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, предусмотрена уголовная ответственность по ст.241 Уголовного кодекса РФ. За занятие проституцией предусмотрена административная ответственность по ст.6.11 КоАП.
4.Порядок ограничения доступа к информации, выражающей в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, явное неуважение к обществу, определен в ст.15.1-1 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» от 27.07.2006 N 149-ФЗ. То есть имеется реальная возможности ограничения доступа к ресурсам данного сайта, так как данная информация нарушает нормы права и общественной морали, оскорбляет общественную нравственность, создавая образ проституции как приемлемого в обществе явления.
5. Решение данного вопроса входит в компетенцию Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), куда вам и следует обратиться с заявлением по факту незаконной деятельности сайта в России. На основании полученной вами информации согласно части 2 ст.15.1-1 ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Роскомнадзор: определяет провайдера хостинга, и-
направляет провайдеру хостинга … уведомление в электронном виде на русском и английском языках о нарушении порядка распространения информации с указанием доменного имени и сетевого адреса, позволяющих идентифицировать сайт в сети «Интернет», на котором размещена информация, указанная в части 1 настоящей статьи, а также указателей страниц сайта в сети «Интернет», позволяющих идентифицировать такую информацию, и с требованием принять меры по удалению такой информации;
6.При этом- провайдер хостинга обязан проинформировать об этом обслуживаемого ими владельца информационного ресурса и уведомить его о необходимости незамедлительно удалить информацию, и соответственно- владелец информационного ресурса обязан удалить такую информацию.И в случае непринятия провайдером хостинга или владельцем сайта мер по удалению информации, Роскомнадзор направляет информацию о сайте ( доменное имя сайта в сети «Интернет», его сетевой адрес, указатели страниц сайта в сети «Интернет»,)операторам связи для ограничения доступа. Соответственно-оператор связи, согласно части 6 указанной статьи Закона-обязан незамедлительно ограничить доступ к информационному ресурсу, в том числе к сайту в сети «Интернет», на котором размещена информация.
Поэтому для оперативного решения вашего вопроса следует обратиться в Роскомнадзор. Оптимальнее это будет сделать путем направления обращения через электронную приемную Роскомнадзора по ссылке :https://rkn.gov.ru/treatments/...
Сроки рассмотрения обращения определены в статье 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ- в течение 30 дней со дня регистрации обращения