Чем это грозит и как можно опротестовать постановление, если будет

Инспектор сфотографировал номера автомобиля и указал на въезд на природоохранную территорию. Чем это грозит и как можно опротестовать постановление, если будет

, Александр, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Исходя из представленной Вами скудной информации можно только предположить, что Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 8.39 КоАП РФ:

КоАП РФ Статья 8.39. Нарушение правил охраны и использования природных ресурсов на особо охраняемых природных территориях / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в 10-суточный срок с момента получения его копии в порядке предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!