Или обязательно заключать трудовой договор?
Президент Региогальной Общественной Организации работает без заработной платы на общественных началах. Может ли он нанять исполнительного директора по договору ГПХ? Или обязательно заключать трудовой договор?
, Филатова Елена Николаевна, г. Тюмень
Как Вы написали, уже является нарушение ст. 5 27 КоАП РФ
А еще штраф за непредставление отёчности и налоговое нарушение имеется.
Для информации:
PS Обращайтесь за консультацией в чат. Консультация платаная, но распишу бизнес-процессы, минимизирую расходы на зарплате Президента и помогу настроить документооборот с составлением документов по ТК РФ и ГК РФ.
С уважением, Виталий.
Удачи!