Или нужно составлять отдельное соглашение?
Продаю зем участок (СНТ) сейчас (зима). На нём расположен металлический гараж (сарай). Гараж не капитальный, является движимым имуществом. Сейчас нет возможности вывести с участка (снег). Можно ли указать в договоре купли-продажи зем участка обязательство продавца вывезти движимое имущество с участка до, предположим , определённой даты летом? Уже после оформления участка. Или нужно составлять отдельное соглашение ?