Я являюсь собственником автомобиля Митсубиши Аутлендер, рыночная стоимость которого составлет порядка 850 тысяч рублей
Добрый день.
Я являюсь собственником автомобиля Митсубиши Аутлендер, рыночная стоимость которого составлет порядка 850 тысяч рублей.
В декабре , когда я лежала в больнице , мой знакомый попросил у меня взять автомобиль в пользование , и разбил его. Стоимость ремонта по "прикидкам" составляет порядка 100 тысяч рублей. Знакомый ничего не говорил мне примерно неделю, а после того как признался обещал поченить его ,естестаенно за свой свет , поставив его в бокс к своим знакомым в г.Ломоносов. На данный момент автомобиль он мне так и не вернул. Кормил обещаниями по телефону и ватсап, теперь же пятый день не выходит на связь. Адрес нахождения автомобиля не дает , фотографии не присылает. Подскажите , пожалуйста , могу ли я подать на него заявление , чтобы он возместил мне сумму ущерба ?