Какое правонарушение я совершила зачем вызывают

***, Багаевский районный суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу ст. Багаевская Ростовской области ул. Комсомольская,76 по делу 5-186/2021 11.03.2021 в 11:00, Зал с/з № 1 (Судья Левченко П.А.). Какое правонарушение я совершила зачем вызывают

, Feruza, г. Иркутск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Посмотрите на сайте суда в разделе судопроизводство. На Вас наверное составляли протокол? Либо составили без Вас, уведомив о явке.

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Исходя из сведений, содержащихся на сайте Багаевского районного суда по делу 5-186/2021, назначенному 11 марта 2021года к рассмотрению:

«Мовлудова Феруза Рустамовна - КоАП: ст. 20.6.1 ч.1» -

КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!