Здравствуйте, я подал заявление о досрочном расторжении договора ОСАГО, ответа так и не последовало, могу ли я

Здравствуйте, я подал заявление о досрочном расторжении договора ОСАГО, ответа так и не последовало, могу ли я обратиться в суд с иском о нарушении указания Центрального Банка РФ от 20.11.2015 номер 3854-у

, Алексей, г. Оренбург
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. можете. но попробуйте сначала созвониться со страховой и выяснить причину

Алексей
Клиент, г. Оренбург
В этом и проблема сколько пытался решить впрос в досудебном порядке, не получается выйти на связь

ясно. тогда в судебном порядке. страховая компания однозначно не права. удачи Вам!