Имеют ли они права не взять нас снова, как аргументировать свое решение?
Здравствуйте. Сын учится на 3 курсе колледжа, образовались задолженности по предметам. Сказали забирайте документы и переводить в другое учебное заведение. Мы хотели переводом, но он видно не понял меня и забрал документы. Теперь не знаем куда идти, тк на 3 й курс нигде не хотят брать.
Вопрос:как быть, восстановиться мы можем в том колледже, где учились?
имеют ли они права не взять нас снова, как аргументировать свое решение?