Или же я обязан работать именно в городе, в котором заключил контракт?

Добрый день, хотел бы спросить, если у меня в целевом договоре с РЖД место, в котором они обязаны предоставить мне работу, написано Свердловская область, то я могу сам выбрать, где мне работать, в любом месте области? Или же я обязан работать именно в городе, в котором заключил контракт?

, Никита, г. Москва

Обычно, целевое направление подразумевает от областного подразделения той или иной организации подразумевает, что Вас могут направить в любой район области, в котором на момент Вашего трудоустройства будет свободна должность соответствующая Вашему образованию и уровню профессиональной подготовки.
А вообще, лучше уточните этот вопрос в отделе кадров РЖД. Думаю там Вам смогут дать полный и развёрнутый комментарий по условиям целевого договора.