Мне позвонили и предложили заключить контракт с министерством обороны в Крыму- охрана Крымского моста -береговая охрана
Здравствуйте. Я работаю в охране, рассматривал всякие вакансии в тылу на освобождённых территориях. Мне позвонили и предложили заключить контракт с министерством обороны в Крыму- охрана Крымского моста -береговая охрана. При следующих звонках я спросил как вас зовут, где находится часть и их юридический адрес. При вопросе -вы куратор, он ответил нет, сказал что они работают с военкоматами. Оплату проезда в Перьм говорит оплатят и еду, в Перьми встретят, отвезут в пункт и после прохождения медкомиссии отправят в Крым. Я спросил номер части, сказал береговая охрана рядом с Джанкой, документы отправил по Макс. Мне кажется это как-то всё мутно, я не доверяю, опишите пожалуйста весь процесс действий