8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К денег нет и вообще как это выглядит, суд предлагает выбор или как?

Здравствуйте, остановили дпс, отправили на мед.освид результат показал наличие нарк.вещ, отпустили до суда, через сутки остановил другой экипаж (явно с подачи первого экипажа) сразу предложили пройти мед.освид на нарк.опьянение, я отказался сославшись на то что сутки назад сдавал и типа смысл сейчас сдавать, всё равно покажет т.к осталось в крови, за отказ назначили второй суд, говорят что объеденят и будет три года лишения и 60 т.р штраф,так ли это? И предусматривает ли суд в данной ситуации арест на получается 30 суток (т.к два нарушения) вместо штрафа, т.к денег нет и вообще как это выглядит, суд предлагает выбор или как? Заранее спасибо!

Показать полностью
, Андрей, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Добрый день!

Если во второй раз в отношении Вас был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ, и суд назначит наказание в пределах санкции указанной статьи, то каждое из наказаний исполняется самостоятельно — 2 штрафа по 30 тыс рублей и два срока лишения права управления транспортными средствами, которые, практически суммируются, т.к. второе наказание в виде лишения права управления транспортными средствами начнет исчисляться только после отбытия первого наказания.

Если штрафы не будут оплачены в течение 60 дней после вступления постановления в законную силу  добровольно, то возможно привлечение к административной ответсвенности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (по двум штрафам — 2 правонарушения).

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Человек дал деньги под предлогом "вернешь когда сможешь" спустя пол года требует вернуть их, а у меня нет возможности, ну и вообще нужно ли это делать?
Человек дал деньги под предлогом «вернешь когда сможешь» спустя пол года требует вернуть их, а у меня нет возможности, ну и вообще нужно ли это делать?
, вопрос №4102588, Кирилл, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Ничего не услышала в ответ, сказали без чека ничего не можем и вообще вы отоваривались в другом месте Что могу делать в этой ситуации?
Я пришла купить штаны,купила 26.04 ,пришла к себе посетили не подошли ,не смотрятся на мне хорошо. 28.04 прихожу,чека нет ,так как был утерян,но есть выписка с банка ,где видно что оплачивали в этом магазине. Ничего не услышала в ответ, сказали без чека ничего не можем и вообще вы отоваривались в другом месте Что могу делать в этой ситуации?
, вопрос №4101602, Наиля, г. Уфа
Трудовое право
И вообще, должен быть по этому поводу приказ и моё ознакомление с ним?
Была выявлена недостача ГСМ. Фактически это произошло до моего прихода. Нюансов много. Хочу написать заявление на увольнение. Хотя и сказали что, уже проводится типа внутреннего служебного расследования, приказа небыло и не ознакомили. Если я напишу заявление до того как меня ознакомят с приказом о проведении расследования, имеют ли они право отказать мне в увольнении или задержать увольнение до окончания расследования. И вообще, должен быть по этому поводу приказ и моё ознакомление с ним? При всём этом, громкое расследование не предвидится. Но намёки уже были, возместить.
, вопрос №4101308, Сергей, г. Лангепас
Уголовное право
Как может снятся судимость по срокам давности 2 года, если должник не оплатил задолженность по алиментам, что я могу сделать, чтоб он заплатил долг, а то получается и денег нет и судимость сняли
Как может снятся судимость по срокам давности 2 года,если должник не оплатил задолженность по алиментам,что я могу сделать,чтоб он заплатил долг,а то получается и денег нет и судимость сняли
, вопрос №4100520, Ирина, г. Москва
Социальное обеспечение
И как это вообще можно задокументировать?
Здравствуйте, у меня отчим обратился к адвокату что бы задокументировать пенсию дочери. У моего Отчима есть дочка (моя родная сестра по маминой линии) так сложилось что мамы не стало и сестра стала получать пенсию но с отцом не живет а живет у меня(у старшей сестры мне 25 лет) , я требовала что бы он мне переводил ее пенсию на проживание у меня , и он обратился к адвокату что бы это дело задокументировать , он мне сказал что бы я это подписала. Но вопрос вот в чем почему адвокат ? И как это вообще можно задокументировать?
, вопрос №4100026, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2021