Вечером позвонили и сказали что ничего не нашли, нужно отправить инженерам и проверка займёт 10 дней, но как
Купили телефон Xiaomi Redmi not 8 Pro 64 ГБ 17.01.21, на следующий день он начал нагреваться, телефону всего лишь 2 дня в у него такой существенный недостаток, я все понимаю телены нагреваются, но при интенсивном использовании а тут его просто включили и начали настраивать, пришли в магазин 19.01.21 с просьбой осмотреть и сделать обмен на другой телефон той же модели, сказали оставить и протестируют если найдут брак, то сделают обмен. Вечером позвонили и сказали что ничего не нашли, нужно отправить инженерам и проверка займёт 10 дней, но как такое может быть, телефон и правда сильно нагревается и не хотелось бы чтобы в течении недели или месяца, он просто выключился и больше не работал, нагревается серьёзно, можно ли вместо обмена сделать возврат средств, где гарантия, что телефон который может могут дать взамен, так же не поломается, или который отдадут не сломается