Счастливый день

здравствуйте уважаемые юристы! Сегодня пятница 8 января! Сегодня у меня день рождения, мне сегодня исполнилось 17 лет!

, Михаил, г. Грозный

Здравствуйте, Михаил!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для получения юридической консультации необходимо уточнить вопрос.
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина