Мошенники на сайте

Подавала заявку на сайте для студентов, чтобы помогли решить задачу. В итоге заказ решили с множеством ошибок, всё неправильно и не возвращают деньги. Хотя на сайте указано, что есть гарантия и ответственность за выполнение. Есть переписка, чек с оплатой. Возможно ли вернуть деньги?

, Галина, г. Новокузнецк
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Галина! Этого и следовало ожидать- задачу решали такие же студенты, поэтому результата вполне предсказуем

Если вы знаете их личности-то можете обратиться в суд с иском о возврате неосновательного обогащения в соответствии со ст.1102 Гражданского кодекса РФ —

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.