Мне угрожают мошенники, в роли женщины 38 лет, паспорт походу поддельный она изображала по скрину, сказала
Мне угрожают мошенники,в роли женщины 38 лет,паспорт походу поддельный она изображала по скрину,сказала отдавайте деньги 3 му лицу,типа работали брокерами типа,с 3м лицом в паре,сложились деньги по 100 тыс перевели на доллары и положили на криптокошелек,но у меня ни разу не получилось оттуда снять ничего,только с ней,потом типа заработали 8 тыс долларов,я начал выводить половину,типа поддержки заблокировали аккаунт,а типа напарницы что давала мне информацию как сделки делать,начала требовать свою половину,я сказал немогу снять их,поставили блокировку,та привлекла третье лицо,та начала типа помогать,сказала нужен доверитель,но им никто не идет,потомучто там надо показать карту чтобы было видно репутацию без долгов по кредитами,я сказал что не найду,потомучто никто карту сбербанка не покажет,боятся мошенники будут потом отуда воровать деньги,та сказала тогда убьют меня и мою семью,вероятно это соучастница мошеннической схемы.