Хотя я, прежде чем распоряжаться деньгами, лично убедилась, что есть приказ
Добрый вечер! В ноябре этого года получила повышннную академическую стипендию, приказ о назначении которой лично видела. Затем выяснилось, что это ошибка и я должна вернуть деньги! Хотя я, прежде чем распоряжаться деньгами, лично убедилась, что есть приказ. Как поступить?
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в Деканат (Ректорат) Вуза в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.