Хотя я, прежде чем распоряжаться деньгами, лично убедилась, что есть приказ

Добрый вечер! В ноябре этого года получила повышннную академическую стипендию, приказ о назначении которой лично видела. Затем выяснилось, что это ошибка и я должна вернуть деньги! Хотя я, прежде чем распоряжаться деньгами, лично убедилась, что есть приказ. Как поступить?

, Милана, г. Прокопьевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Милана!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  Деканат (Ректорат) Вуза в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.