Что за программа, которую вы удалили — приложение с подпиской, онлайн-сервис, что-то другое? И кто именно пишет про списание и отключение карты — это сообщение от сервиса, банка или незнакомого номера?
Здравствуйте, купили участок в браке , но на деньги жены , теперь к сожалению задумалась как себя обезопасить что бы муж не претендовал на участок при разводе .
Добрый вечер, 21.05 2026 года стала жертвой мошенничества. Неизвестный человеком путем обмана и угроз были переведены деньги на разные карты озон банка ( наверное пустышка). Чеки по операциям все есть на руках. Деньги переводились по 45000.
Общая сумма 1 мл рублей. Скажите есть вариант как то вернуть деньги.
Полиция отказывается принимать заявление или не хочет. Хожу к ним как на работу. Помогите советом .
Имю три брака последнтй брак расторгнут 2 года назад ношу фамилию 3 супруга но хочу поменять на девичью фамилию но вопрос в том что первый брак регистрирован на Украине и получить выписку из гниги регистрации не представляется возможным,а можно взять фамилию мамы она еще жива!!!
Здравствуйте! Закрыла магазин. Хочу демонтировать вывеску, но не могу, т к она подключена к электросети. Доступ к отключению только у собственника, но он игнорирует просьбу отключить вывеску. Как быть?
На счет наложен арест по исполнительному производству через неделю пойду в отпуск по беременности и родам и получу декретные выплаты хочу узнать спишут ли у меня денежные средства с чет погашения