Скажите, могу ли я куда-то написать жалобу на данного человека?

Здравствуйте. Я работаю продавцом в сетевом магазине табачной продукции. В связи с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 номер 121,пункт 2-5.3, мы не имеем право обслуживать покупателей, находящихся в магазине без средств индивидуальной защиты дыхания. Вчера за минуту до конца рабочего дня в магазин зашёл мужчина. На просьбу надеть маску отреагировал агрессивно. Стал оскорблять меня, моё начальство, губернатора СПб, кричать, что он никто и не имеет прав устанавливать законы и т. д. И все бы ничего, обычная ситуация с неадекватным человеком. Но он достал удостоверение работника Отдела по борьбе с коррупцией, стал тыкать им в лицо с вопросом - "Видишь, кто я?". Угрожал, что со мной что-то случится. Я переписала все данные его удостоверения. Скажите, могу ли я куда-то написать жалобу на данного человека? Если да, то куда?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург